Как приручить волка в игре Valheim?

0 106

Как приручить волка в игре Valheim?

Что нужно, чтобы волк смог выступать в вашем цирке

Приручение животных в Valheim — один из самых простых способов обеспечить себе устойчивый источник определенных ресурсов.

Всего в Вальхейме можно приручить трех животных: кабана, волка и локс. Каждое из этих существ может быть одомашнено и производить потомство, которое вы можете собрать для получения бесконечного количества ресурсов (обрывки кожи, шкуры волка, клыки волка и так далее)

Приручение волка в Вальхейме 

Как приручить волка в игре Valheim?

Чтобы приручить свою армию волков, вам понадобится доступ к биому Горы. Скорее всего, вам нужно будет победить босса Болот — Массу костей, чтобы добиться реального успеха в Горах. 

Однако, если вам просто нужен волк, вы можете отправиться в Горы и найти одно из существ. Поскольку Горы, скорее всего, находятся далеко от вашей базы, вам, вероятно, придется создать временную базу с ограждением, приручить волка, а затем заставить его следовать за вами обратно на вашу настоящую базу. Как и кабаны, волки агрессивны, заметив вас, поэтому будьте готовы к погоне. Вы можете заманить волка ближе к себе, уронив сырое мясо.

Если волк находится достаточно близко к вам, пройдите в свое заранее построенное загон и убедитесь, что волк идет за вами. Как только это произойдет, постройте последний забор с шипами. Это заманит Волка в ловушку, а построенная вами платформа позволит вам выйти, не следуя за Волком. 

Как приручить волка в игре Valheim?

Чтобы полностью приручить волка, вам просто нужно продолжать кормить его мясом. Через некоторое время и достаточное количество мяса волк будет полностью приручен и сможет либо остаться в окружении другого волка, чтобы размножаться, либо он сможет следовать за вами. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.