Где найти полуночный нефрит в Genshin Impact

0 92

Где найти полуночный нефрит в Genshin Impact

Подсказываем как обнаружить этот важный ресурс

Полуночный нефрит — необходимый ресурс для улучшения определенного оружия и Возвышения персонажа. Это редкий минерал, который нельзя найти повсюду. Мы объясним, где найти этот редкий материал, в нашем специальном руководстве.

В Genshin Impact материалов и вспомогательных предметов чрезвычайно много, и вы не всегда знаете, где их найти. Покупка, добыча, монстр, которого нужно убить? Иногда материалы просто находятся в каких-то хорошо скрытых укромных уголках мира Тейвата, и это как раз тот случай, когда в игре используется полуночный нефрит. Наличие в запасе некоторых из лучших персонажей для исследования может быть здесь плюсом!

В постоялом дворе «Ван Шу» вам может быть назначен квест, в котором вас попросят заполучить указанные камни. Затем вам нужно будет отправиться в Деревня Минь Юнь.

Где найти полуночный нефрит в Genshin Impact

Полуночный нефрит в больших количествах можно найти возле шахт и пещер региона. Вам просто нужно разбить камень своим холодным оружием, а затем подобрать кристаллы, которые рассыплются перед вами.

Для выполнения квеста, полученного в постоялом дворе Ван Шу, будет достаточно всего 3 единиц нефрита, но позже вам понадобится больше минералов для выполнения различных Возвышений в игре, в частности для персонажа Бэй Доу.

Также имейте в виду, что гавань Ли Юэ является домом для торговца по имени Шитоу (Лавка «Загадки нефрита»), который может продать вам Полуночный нефрит по 1000 моров каждый.

Где найти полуночный нефрит в Genshin Impact

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.