Как получить железную цепь в игре Valheim

0 120

Как получить железную цепь в игре Valheim

Что такое цепь, зачем она нужна и как ее получить

Цепь — один из небольших ресурсов, на который вы захотите обратить внимание в Valheim. Это ингредиент для улучшения качества вашей кузницы, которому вы всегда должны уделять первоочередное внимание, если ищете новое, лучшее оборудование, которое поможет выжить в суровых биомах. Есть несколько способов добыть железную цепь в игре.

Как получить железную цепь в игре Valheim

Где найти цепь

Первый — это Болотные склепы, подземелья в болотном биоме. Это довольно опасные и утомительные исследования. В отличие от подземелий Шварцвальда, в Болотных склепах вы должны получить ключ от болота у второго босса — Древнего. После этого вам понадобится кирка, возможно, бронзовая, чтобы разбить большие кучи грязного лома, преграждающие вам путь в этой области. Попадите в комнаты в подземелье, найдите сундуки и вы, возможно, найдете цель. Не всегда, но шанс есть.

Второй способ — найти Призраков в Болоте. Призрак похож на привидение в большом плаще. Обычно они летают по воздуху ночью и агрессивны. Они похожи на любого другого врага, с которым вы сражаетесь в игре. Бьют довольно сильно, поэтому мы рекомендуем надеть несколько частей бронзовой брони или использовать щит для отражения их атак. После того, как вы их уничтожили, вы, скорее всего, найдете цепь в луте.

Когда у вас будет достаточно цепей, вы можете принести их обратно на свою базу, чтобы улучшить кузницу. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.